Наши боты:
Новости

Завершаются капитальные ремонты жилых домов

В сентябре заканчиваются основные работы по капитальному ремонту жилых домов. На вопросы нашего корреспондента о ходе завершения капремонта отвечает заместитель генерального директора по техническим вопросам Западного управления ЖКС Сергей Сокольников

Вознаграждение старшим по домам

С сентября 2010 года в ОАО "Западное управление ЖКС" изменилась форма начисления сумм за внештатную работу старшего по дому

Договорная кампания

С авгутса началось перезаключение договоров на управление многоквартирными домами. Многие спрашивают, с чем это связано, так ли необходимо и в какие сроки надо перезаключить новые договоры?

Начался отопительный сезон

Середина сентября для большинства иркутян знаменуется значительным событием – стартом отопительного сезона. И хотя в этом году переход к осенним холодам затянулся, тепло в квартирах моментально ощущается всеми. Вряд ли большинство людей задумываются, что за этим своевременным теплом скрывается незаметная на первый взгляд, напряженная работа коммунальщиков.

Жилые дома к дома к зиме готовы

Начало отопительного сезона - на заседании высшего административного комитета в городской администрации этот вопрос вызвал наибольшее обсуждение.

У нас есть будущее!

4 сентября в школе № 18 прошёл День здоровья. С самого раннего утра ребятня, от мала до велика, начала стекаться со всего микрорайона Юбилейного в школьный двор.Там с большим радушием и с музыкальным приветствием их уже поджидал весь школьный педагогический коллектив.