Наши боты:
Новости

В Академгородке появится фонтан

​На центральной площади иркутского Академгородка в районе дома №311 по ул. Лермонтова установят фонтан. Работы ведутся в рамках второго этапа благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». По информации подрядной организации к монтажу оборудования приступят уже в августе, все работы планируют завершить в начале сентября.

«Парк инициативной молодежи» построят в Свердловском районе

​В Свердловском округе Иркутска приступают к благоустройству. На территории парка запланированы обустройство пешеходных дорожек и лестницы с пандусом, бетонных оснований под установку беседок, монтаж наружного освещения, санитарная образка деревьев, а также монтаж амфитеатра для массовых мероприятий.

В Первомайском за два месяца появился палисадник в стиле фэнтази

​Еще одна история о том, как серый двор обычной пятиэтажки стал произведением искусства, – из микрорайона Первомайского. Марина Николаевна Воробьева переехала в новую квартиру в этом году. До этого 20 лет она ухаживала за палисадником в соседнем доме. Посмотрев на неухоженный двор, где ей предстоит выходить на прогулку, Марина Николаевна засучила рукава и начала превращать серый и пыльный газон в место, приятное для глаз.

В Свердловском округе жители приобрели измельчитель веток в рамках программы по благоустройству

Жители дома в микрорайоне Первомайский в рамках программы по благоустройству при поддержке управляющей компании "Западное управление ЖКС" приобрели измельчитель веток.

Всем двором

Социальная программа «Всем двором» – новая форма работы управляющей компании «Западное управление ЖКС» с активными советами домов.

Cбор гуманитарных грузов для пострадавших из Тулуна и Чуны

Управляющие компании “Северное управление ЖКС”, “Южное управление ЖКС” и “Западное управление ЖКС” проводят сбор гуманитарных грузов для пострадавших из Тулуна и Чуны.