Наши боты:
Новости

Благодарственное письмо

Жители микрорайона "Юбилейный" выразили свою "Западному управление ЖКС" и генеральному директору Барташову А. А. благодарность за помощь в благоустройстве преддомовой территории.

Коммунальные преступления

Серия коммунальных грабежей в Иркутске. В Свердловском районе неизвестные взломали несколько подвалов и украли приборы, без которых невозможно подавать в квартиры тепло.

Дополнительные полгода для установки счетчиков

Продлить срок обязательной установки приборов учета энергоресурсов планируют еще на полгода. Оборудовать свое жилище водо-, электро- и теплосчетчиками теперь необходимо до 1 июля, а не до 1 января 2012 года

Следите за рекламой

За конструкции, размещенные на фасадах жилых домов, собственники имеют право получать дополнительный доходВсе мы понимаем, что в наше время без рекламы не обойтись.

Вопрос: Продолжает ли свою деятельность Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства?

Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2010 г. № 441-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и признании утратившими силу отдельных

А НАС ВЫ СПРОСИЛИ?

За полвека своего существования четырех-этажный дом на Грибоедова, 1, конечно, видел многое, но что сейчас с ним творится, происходит впервые.