Наши боты:
Новости

Самый длинный дом

Великая китайская стена - так называют жители этот дом, ведь он самый длинный в Иркутске. Его протяжённость - 820 метров. Владимир Соколов живёт в нём с самого основания. Говорит, первое время плутал среди 34 блок-секций, из-за этого были даже проблемы на службе.

Конкурс-фестиваль "Родному дому - новые краски"

Привычную серость фасадов разбавят рисунки граффити. Сегодня стартовал конкурс-фестиваль "Родному дому - новые краски". Такой подарок к юбилею города решило преподнести "Западное управление ЖКС".

Всегда полезно взглянуть в глаза подрядчику

Что нового в «Западном управлении жилищно-коммунальными системами»? С этим вопросом мы обратились к генеральному директору управляющей компании Александру Барташову. 

Добьется ли правды Татьяна Григорьева?

Мы встретились с Татьяной Григорьевой рядом с ее домом в Университетском. Посидели на лавочке, поговорили о жизни. Теплый летний вечер, хочется уже отдохнуть от проблем. Но куда от них денешься?

«Подтянем» квалификацию

Стартовала программа повышения квалификации специалистов по обслуживанию многоквартирных домов. Организаторы курсов – Некоммерческое партнерство саморегулируемой организации управляющих многоквартирными домами Иркутской области «Содружество ЖКХ»

Сказка станет былью?

Сделать свой микрорайон уютным и комфортным для жизни – об этом мечтают все. Но одного желания мало. Нужны реальные дела. Жители иркутского микрорайона Юбилейного решили начать благоустройство своих дворов с разработки проекта

"Круглосуточный дозор": неполадки устранены

Помощи не дозваться. Жители Иркутска жалуются на аварийные службы. До них трудно дозвониться, говорят горожане. Наш корреспондент попробовала сделать это сама.