Наши боты:
"Круглосуточный дозор" претендует на "Хрустальную гарнитуру"
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Иркутский контакт-центр "500100-Круглосуточный дозор" стал участником международного конкурса "Хрустальная гарнитура -2013".

Иркутяне впервые учавствуют в конкурсе, проводимом международной гильдией контакт-центров. Состав участников "Хрустальной гарнитуры" в этом году очень солидный. Здесь представлены контак-центры крупнейших городов России и стран ближнего зарубежья. Иркутяне заявлены в номинации "Лучший контакт-центр по работе с населением и организаций". Окончательные итоги конкурса еще неизвестны, но дебют наших земляков уже можно считать успешным. Иркутяне прошли в финальную часть конкурса, причем с лучшим рейтингом среди всех номинантов.

19 марта определятся обладатели "Хрустальной гарнитуры". Желаем удачи нашему "Круглосуточному дозору"!

Диплом

Официальный пресс-релиз Хрустальной гарнитуры

 
Справка: Награда «Хрустальная Гарнитура®» и профессиональный конкурс «Оператор Года», учрежденные Сообществом профессионалов Call Center Guru, имеют яркую историю и вручаются лучшим из лучших в индустрии контактных центров с 2005 года. Награду поддерживают Национальная Ассоциация и Гильдия Менеджеров Контактных Центров. Каждый год в номинировании принимает участие более 200 претендентов из более чем 100 контактных центров России, Украины, Казахстана, Киргизии, Беларуси и других стран региона.

За последние несколько лет «Хрустальная Гарнитура®» завоевала позиции самого значимого и престижного профессионального конкурса в индустрии контактных центров. Награда получила международное признание.