Наши боты:
Подарок в год юбилея
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Незадолго до 23 февраля в квартире Пожидаевых появились, по выражению Валентины Александровны, вежливые молодые люди. Они работали быстро и споро. И вот в ванной уже были установлены новые смеситель, полотенцесушитель. В систему горячей и холодной воды врезаны счетчики. Заменили они смеситель и на кухне, отремонтировали мойку.

Так накануне Дня защитника Отечества было выполнено решение Западного управления ЖКС о ремонте в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны.

Хозяин квартиры Николай Михайлович Пожидаев в годы войны служил на Дальнем Востоке. Позже по распределению переехал в Иркутск, где и прошла его основная трудовая биография. Н.М. Пожидаев трудился экономистом в строительной отрасли, а его жена Валентина Александровна – бухгалтером в пищевой промышленности. На двоих у них 90 лет трудового стажа. Сейчас они уже давно на заслуженном отдыхе.

В этом году у супругов Пожидаевых знаменательное событие – они отметят 55 лет совместной жизни. Поэтому подарок управляющей компании пришелся как нельзя кстати.

– Мы очень рады такому приятному сюрпризу, – говорит Валентина Александровна. – Теперь ничего нигде не капает, и можно будет посчитать, сколько воды мы используем.

Спасибо добрым людям за их доброе дело!