Наши боты:
Поздравляют депутаты
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Лабыгин Андрей Николаевич, депутат микрорайона Синюшина Гора:
«Уважаемые жители микрорайона Синюшина Гора! Сердечно поздравляю вас с наступлением самого веселого и снежного праздника в году. Вместе с ним в нашу жизнь приходит сказка и делает каждого из нас немного ребенком. Завершается насыщенный событиями год. Мы ремонтировали внутриквартальные проезды, боролись за установку детских площадок и следили за качеством ремонта наших домов. Я еще раз убедился: самые чуткие и ответственные проверяющие – это активные жители округа. В этом году завершается ремонт больницы №10, мы принимаем в эксплуатацию детские площадки и внутриквартальные проезды, а на спортивном корте возле школы № 5 снова заработал каток. Поздравляя вас с наступающим Новым годом, хочу сердечно поблагодарить жителей микрорайона Синюшина Гора за активность и неравнодушный подход. Призываю и в наступающем году отстаивать свою гражданскую позицию – ведь в округе грядут масштабные изменения, которые увидит каждый из нас. Мы, наконец, начнем строить подземные переходы возле торгового центра «Ручей» и по дороге к школе № 5. Нас ждет большой ремонт внутриквартальных проездов и начало ремонта в школе № 5. Я буду рад вашим инициативам в Новом году и нашим встречам в депутатской приемной по адресу: улица Рябикова, 11 «б», по понедельникам и вторникам с 9:00 до 12:00, по средам и четвергам с 15:00 до 18:00».

Корнев Михаил Георгиевич, депутат округа № 34 (улицы Якоби, Театральная, Мухиной, микрорайоны Юбилейный, Ерши, Приморский):
«Уважаемые жители округа! Рад поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья, благосклонности Фортуны и жизненного благополучия! В 2011 году я собираюсь посвятить свою депутатскую деятельность новому детскому саду на 220 мест, который начнет возводиться на улице Мухиной. Рад сообщить, что в следующем году будет подготовлен проект детского сада для микрорайона Юбилейного. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех вас на Крещенские праздники в Иордани, новогодние спектакли Театра народной драмы и в мои депутатские приемные. Они расположены в Театре народной драмы (3-я и 4-я среда месяца, с 15:00 до 17:00) и в библиотеке № 20 микрорайона Юбилейного (1-й и 4-й четверг месяца, с 15:00 до 17:00)».

Панько Александр Георгиевич, депутат от микрорайона Юбилейный:
«Уважаемые жители микрорайона Юбилейного! От всей души поздравляю вас с самым любимым и долгожданным праздником зимы – Новым годом! Наступающий юбилейный год будет богатым на события. Городские власти завершат обустройство остановочного пункта для общественного транспорта рядом с областной клинической больницей, и наш микрорайон станет немного чище и уютнее. В новом году появится проект нового детского сада для микрорайона Юбилейного. И конечно, продолжится проект «350 добрых дел – к юбилею Иркутска», в котором активно участвуют жители микрорайона Юбилейного. Желаю вам в наступающем году новых побед, реализованных желаний и добрых дел! И буду рад видеть вас каждый вторник с 10:00 до 13:00 часов и в четверг с 14:00 до 17:00 в общественной приемной депутата по адресу: м-н Юбилейный, 14».