Наши боты:
Паспортный стол в Западном управлении ЖКС
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

В ноябре в Западном управлении ЖКС состоится значимое событие. Начнет свою работу сервисно-регистрационный отдел (СРО), в обычном понимании – паспортная служба управляющей компании. 

С открытием собственного паспортного стола ожидается повышение качества оказываемых услуг для граждан по оформлению документов при регистрации по месту жительства и пребывания, для выдачи и обмена паспортов гражданина РФ. Самым главным отличием данной паспортной службы является то, что процедуры оформления всех необходимых документов, получения различных справок для жителей Свердловского района не только упростятся, но и станут абсолютно бесплатными.

В сервисно-регистрацион-ном отделе управляющей компании трудятся опытные паспортисты. Обратившись к ним, жители предоставляют необходимые документы и в назначенный день приходят за готовыми справками или отметками о прописке-выписке.

Надо отметить, что на сегодняшний день в силу законодательных ограничений обслуживать здесь будут только жителей тех домов, которые находятся на управлении у ОАО «Западное управление ЖКС». Однако потенциал и ресурсы, заложенные в созданную паспортную службу, позволяют вести работу с большим количеством горожан и управляющих компаний.