Наши боты:
День знаний!
#ЖКХменяется Новости УК

Дети очень по-разному воспринимают необходимость идти первого сентября в школу. Кто-то радуется встрече с друзьями, с которыми не виделся целое лето, кто-то – расстраивается, что каникулы закончились. Кто-то волнуется, потому что не знает, что его ждет.
Маленькие, смешные, важные и гордые. Взволнованные. С белыми бантами и яркими ленточками в косах, красивыми новенькими портфелями и начищенными ботиночками. Почти незаметные за пышными букетами. Кто «они»? Конечно, первоклашки. сегодня уже не "будущие", а самые настоящие.

Накануне Дня знаний, ООО «Западное управление ЖКС» подарило возможность мальчикам и девочкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, встретить праздник с новыми учебными принадлежностями.

В.О. Кот, заместитель генерального директора по общим вопросам, отметил: «Проведение акции «Здравствуй, школа!» является уже доброй традицией! Ежегодно количество детишек, нуждающихся в помощи, растет. В 2019 году их было 43, то в этом году – уже 101. Стараемся помогать адресно, надеемся, что приятные подарки помогут ребятам учиться с удовольствием и набираться знаний».

Галерея