Наши боты:
Экстремальный День защиты детей в микрораойне Университетский
#ЖКХменяется Новости УК

В Университетском, возле березовой рощи рядом с общежитием ИГУ, в День защиты детей открыли скейтплощадку. Такой подарок юным жителям микрорайона сделали администрация Свердловского округа и депутат по избирательному округу №28 Евгений Стекачев. В мероприятии также приняли участие представители Клуба экстремальных видов спорта, заместитель мэра – председатель комитета по управлению Свердловским округом Антон Медко и председатель ТОС «Университетский» Вера Новикова.

Для установки площадки в течение года велись переговоры с Иркутским государственным университетом, так как земельные участки в Университетском находятся в федеральной собственности. По достижении договоренности выделенный участок выровняли и оборудовали необходимыми формами. Основное условие использования – относиться к подарку бережно.

- Городские власти сейчас уделяют особое внимание тому, чтобы молодежи предоставлялись все необходимые условия для здорового развития. Мы хотим, чтобы вы могли с пользой проводить время, и чтобы для этого не нужно было куда-то ехать – площадка находится практически в самом центре микрорайона. Если вам это нравится, то мы будем продолжать работу. Ждем от вас предложений, - сказал Евгений Стекачев.




Источник информации: Реформа ЖКХ