Наши боты:
Выходные в городе
#ЖКХменяется Новости УК

Суббота, 18 июля

Если будете гулять с 10:00 до 18:00 по набережной, загляните на ярмарку авторских подарков «Иркутский Арбат». Мастера расположатся на площади у памятника Александру Третьему.

С 12:00 до 16:00 в «Тальцах» (47-й километр Байкальского тракта) пройдет праздник русских игр в честь 35-летия архитектурно-этнографического музея. В программе народные игры и хороводы, мастер-классы, концерт.

В 13:00 в Художественном музее (ул. Ленина, 5) в рамках выставки «Великие классики 20 века» пройдет детский мастер-класс по рисованию «Граттаж в красках Шагала». Участие бесплатное, стоимость билетов на саму выставку для взрослых — 250 рублей, для детей — 150 рублей.

В 14:00 на острове Юность состоится праздник «День культуры Индии». Приглашаются все желающие.

В 19:00 в новом музыкальном баре «Сквот» (ул. Карла Либкнехта, 8) играет Just trio*. Вас ждут хорошая музыка и приятная атмосфера. Стоимость билетов — 200 рублей.

В 22:00 в «Рок-н-ролл пабе» (ул. Киевская, 24) начнется концерт живой музыки. Играют группы «Роковая пристань» и «Меланж». Вход свободный.

В 22:30 во дворе усадьбы Волконских (переулок Волконского, 10) состоится киновечер на материалах фильма «Рок-волна». Вход 200 рублей.

В 23:00 в сквере Кирова соберутся велолюбители, чтобы принять участие в вечерней массовой прогулке. Приезжайте и вы. Главное условие участия — ваш велосипед должен быть оборудован подсветкой.

Воскресенье, 19 июля

В 12:00 в 130-м квартале развернется свадебная ярмарка. В программе показ модных свадебных платьев, конкурсы, и развлекательная программа для молодых пар. Участие бесплатное.

В 13:00 в сквере Кирова начнется праздник «День поцелуев». В этом году вас ждет атмосфера жаркой Мексики. Надевайте пончо и сомбреро, берите маракасы — и вперёд! Можно прийти как со своей второй половинкой, так и одному — скучно не будет никому.

В 17:00 на набережной, около памятника Александру Третьему играет духовой оркестр. Приходите послушать и, может быть, даже потанцевать.

С 22:00 в клубе-ресторане «Чердак» играет группа «Эстрада». Музыканты исполнят кавер-версии хитов российских и зарубежных исполнителей. Стоимость билетов — 350 рублей.

Хороших выходных!


Источник информации: ИА «Иркутск онлайн»