Наши боты:
Уборка территории залива Якоби
#ЖКХменяется Новости УК

30 курсантов Восточно-Сибирского института МВД России вышли вчера на уборку территории залива Якоби в Свердловском округе. Это один из «десантов чистоты», которые в апреле приведут в порядок территорию площадью 123 тыс. кв. метров. За несколько часов будущие офицеры собрали три машины мусора.

К уборке территории залива Якоби может присоединиться каждый желающий, позвонив по тел. 520-029, 520-360. Желательно, чтобы заявки были коллективными – это упростит организацию вывоза мусора.

Первая уборка состоялась 15 апреля - 30 ребят убрали от мусора улицу 4-я Железнодорожная на участке от здания института до улицы Ломоносова. Планируется, что в апреле на уборку территории залива еще раз выйдут курсанты, а также коллектив Театра народной драмы, учащиеся школы №64 и школы №46, прихожане храма Александра Невского и другие.

25 апреля, в день общегородского субботника, территорию залива Якоби будут убирать сотрудники комитета по управлению Свердловским округом. В этот день неравнодушные горожане и жители округа могут также принять участие в уборке залива.



Источник информации: По информации пресс-службы администрации города Иркутска